6 декабря 1991
Михаил Горбачев: "У этой власти есть еще шанс..."
М. ГОРБАЧЕВ - Я ожидал, что-то будет, нет, все-таки во второй половине выборов удалось им как-то управление наладить этим процессом. И даже все наблюдают, что спокойные выборы.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Просто самые честные.
М. ГОРБАЧЕВ - Вот самые честные я никогда не скажу.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - Транспарентные.
М. ГОРБАЧЕВ - Пусть со мной делают, что хотят, я не скажу, что самые честные. Самые честные были в 1989 и 1990 году.
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР - А сейчас самые какие?
М. ГОРБАЧЕВ - Об этом надо поговорить.
Полностью текст программы "Ищем выход" читатьздесь
|
|
С 2006 г. снижается доля тех, кто считает, что перестройка принесла России больше вреда.
Равные доли опрошенных согласны и не согласны с тем, что было бы лучше, если бы всё оставалось так, как было до перестройки.
15 апреля 2025
|
Письмо Мицуёси Уэмацу в Горбачев-Фонд
14 апреля 2025
|
В Горбачев-Фонде состоялся «круглый стол» посвященный 40-летию начала Перестройки
4 апреля 2025
|
Круглый стол проекта «Клуб Раисы Максимовны Горбачевой», приуроченный к 40-летию Перестройки
27 марта 2025
|
В данной статье автор намерен поделиться своими воспоминаниями о М.С. Горбачеве, которые так или иначе связаны с Свердловском (Екатерин-бургом)
|
В издательстве «Весь Мир» готовится к выходу книга «Горбачев. Урок Свободы». Публикуем предисловие составителя и редактора этого юбилейного сборника члена-корреспондента РАН Руслана Гринберга
|
|